Categories

среда, 12 июля 2017 г.

ОДНАЖДЫ В ИТАЛИИ

Как и обещала, рассказываю о путешествии по Италии! Начну с того, что все мы составляли сами: подбирали удобные билеты, визы, бронировали отели. Во-первых, очень важно начать собирать документы и планировать поездку заранее. Мы начали составлять план за два месяца! Отели я забронировала и того раньше) Мне всегда не терпится!) После брони отелей на Booking, мы начали сопоставлять время переездов по Италии: Римини-->Рим, Рим-->Милан, Милан-->Венеция и обратно. После того как все получилось и сошлось, мы сделали визы и начали готовиться! Ну как готовиться... я уже думала о своих нарядах на каждый день, а мой молодой человек о том, как их тащить! 




вторник, 9 мая 2017 г.

ЛАК ПРЯМО СЕЙЧАС!

Привет, привет✌🏽Я только что вернулась из отпуска в Италии и набралась сил. Сразу захотелось поделиться с вами своими идеями и мыслями! Про свой отдых напишу и расскажу чуть позже!Готовлю свой первый в жизни влог!!!Думаю,пришло время для чего-то нового!Так волнуюсь!!!Начала разбирать фотографии и видео и решила затронуть тему лаковой одежды! 


среда, 12 октября 2016 г.

IN PARIS


Путешествия-это то, что я люблю больше всего! Просыпаться совершенно в новых местах, видеть совершенно других людей, ощущать совершенно другой воздух. Бывает ли что-то лучше?
И,вот,однажды побывав в Париже, я полюбила этот город навсегда! Где утром самый вкусный кофе, где самые приятные прогулки, где самые красивые улицы.